помогите виндоус заблокировал браузеры

Дэвид Симонов Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
помогите не работает яндекс майл ! не могу играть в олайн игры и в контру серваки не ищет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Казаков Ученик (245) 13 лет назад
банально проверь на вирусы, позвони провайдеру, мож скажет чё..
Маркус Профи (886) 13 лет назад
бедный малыш.. . яндекс-игры играть не может.. . :)
mtarco mtarco Ученик (159) 13 лет назад
Так школота, попробуй брандмауэр отключить.
Ханна Мастер (1532) 13 лет назад
проверь C:/system32/drivers/etc/hosts...открой как блокнот файл Hosts .удали от туда что то похожее на это

102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
::1 localhost
88.198.72.190 css.yandex.net #AdwMtam_MicroSoft
127.0.0.1 vkontakte.ru
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом сохрани ...если не сохраняется вытащи файл hosts от туда и проделай тоже самое вне папки .а на раб столе например..)