как переустановить гугл хром, сохранив при этом все закладки, пароли и тд.

Wildkatze Просветленный (27068), закрыт 3 года назад
Мне нужно сначала ПОЛНОСТЬЮ удалить программу, но при этом я хочу сохранить имеющиеся данные.. Знаю что этио всё хранится в папке с программой, но где именно, не знаю... И куда потом это тоже вставлять не знаю. Помогите правильно всё сделать.
Лучший ответ
Calуpso Мастер (2052) 13 лет назад
Это сохранится в реестре. Удаляйте программу не чистите реестр.
WildkatzeПросветленный (27068) 13 лет назад
я хочу полностью вместе с реестором почистить. Что бы полностью...
Calуpso Мастер (2052) Если полностью то вся инфа будет потеряна.