где найти подробную инфу про студийное освещение. для очень начинающих, чтоб все на пальцах

Оксана Лашко Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 13 лет назад
...тут по русски и слева ещё выберите чего почитать.. .
http://www.interfoto.ru/osveschenie-pri-studiinoi-fotosemke.html
да и вообще наберите в Яндексе - освещение при студийной фотосъемке - и выбирайте себе по силам...
Остальные ответы
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 13 лет назад
Для очень начинающих "Оптика", учебник для средних специальных заведений