Что случилось с сайтом в контакте,не заходит

Никита Егельский Ученик (104), закрыт 13 лет назад
такая ситуация.Сидел в контакте,выключил компюпошел гулять,включаю комп,в контакт не входит,лоиг и пароль правильный,не пишет никакую ошибку...просто не принимает и возвращает на главную страницу..
Я с телефона видео записал посмотрите...Кто знает и у кого такое было помогите...Это и сейчас не только у меня ...у человек 10 такое..Но никто не знает.Пробовал винду снести..не помогло.Сканировал на вирусы:ESEt NOD32,Kaspersky,Dr.Web,VBA Antirootkit,trojan Romover.
Вирусы находил,их поудалял,но толку нету..
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
SezoN Профи (589) 13 лет назад
Попробуй поменять браузер.
Если не помогло, то пиши или звони в тех. поддержку.
И вопросик, тебя вообще не пускает или пишет, что неправильный пароль (но ты его правильно вводишь...)
Остальные ответы
Mr.GArrI Знаток (374) 13 лет назад
Бог тебя миловал начни жить реально
arh Gavr Знаток (284) 13 лет назад
я слышал что контакт заблокировало ФСБ!!!
арина ерина Профи (957) 13 лет назад
может взломали? или вирус?
noname noname Ученик (171) 13 лет назад
чувак у меня такая же проблема со вторника, ты наверн мозиллой пользуешься зайди через эксплорер
Юрий Мастер (1177) 13 лет назад
такая же точно беда....почитай http://www.vkontakte-x.ru/ne-otkrivaetsa-vkontakt/
вдруг тебе поможет....мне из всего ничё не помогло....будем ждать умных ответов вместе...
но с виндой ты братка погорячился)))