как вы думаете сразу нужно бросать курить или потехонку??? какой лучшей способ

dima surovov Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dzagoeva#10 Ученик (179) 13 лет назад
Нужно не бросать, а просто ПЕРЕСТАТЬ курить!
Остальные ответы
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Каждую неделю с понедельника...
Алексей (неважно) Мастер (2286) 13 лет назад
Я вот только недавно заморочился этим вопросом и решил прочитать книгу "легкий способ бросить курить аллен карр" , пишет интересно.. . Попробуй, может поможет.
Елена Вихман Мастер (1403) 13 лет назад
Сразу бросать нельзя. Будут нервы беспокоить. Бросать надо постепенно. Как захотели курить, так начинайте семечки щелкать. Или воду пейте. Вообщем, замените курение чем-нибудь. Так постепенно и бросите.
Оська Знаток (340) 13 лет назад
Бросать курить надо так.. "Раз и бросил"...Слабак тот, кто не может справиться с зависимостью!
SwEeT_CaNdY_In_ThE_ChOkALaTe Мастер (1935) 13 лет назад
если бросишь резко, то резко и поднимешь!!!!
Источник: хихихи
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
гогворят сразу... но я себя ограничиваю потихоньку... вот конфеты мятные уже у меня всегда при себе как и сигареты... и когда вынимаю сигарету то говорю себе... вова... ты уверен что хочешь курить... вроде получается... вот когда отвечаю уверен тогда и курю.
Ann Ученик (207) 13 лет назад
Нет, нет! Надо постепенно! Организм не сможет быстро реабилитироваться)))) Для подтверждения почитайте статьи в нете))))!
Рамис Сабиров Профи (584) 13 лет назад
Мой дяд бросил курить не резко! ! просто каждый день старался курить меньше и меньше сигарет! ! в конце концов бросил!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285063) 13 лет назад
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад сразу, с первой страницы. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys