Как вам такие туфли?

Лиля Закирова Профи (694), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
они очень красиво сидят на ноге.
если вам не понравилось, скажите пожалуйста почему?
Лучший ответ
Анастасья Мудрец (16490) 13 лет назад
Встану на защиту этой модельки!
Платформа и такая форма каблука всё ещё актуальны. Опять же, они любую ногу преподнесут в выигрышном свете.
Другое дело, что расцветка обязывает. Просто так их уже не одеть.
И, вообще, моя любимая обувь: каблук+скрытая платформа. Ну, зачем придумали такие каблуки!!! Я уже себя без них и не представляю!
Остальные ответы
Ksu Мастер (1283) 13 лет назад
Если без ремешков, то ничё так)
Асмандиярова МК Ученик (125) 13 лет назад
красиво мне нрав. , аккуратные такие!
Sasha Просветленный (39178) 13 лет назад
Мне нравятся, а если еще к ним присовокупить шарфик и сумочку (в тон, разумеется).
Svetllana Мыслитель (7766) 13 лет назад
согласна, расцветка обязывает, неплохие в шотландском стиле!
сумка такая же по цвету к ним не пойдет, пойдет короткая юбка в цвет, красная блузка и черная жилетка, плюс черная сумка!
можно к этому еще черные гольфы1
Юлька Д*О*М*И*Н*О*Ш*К*А* Ученик (112) 13 лет назад
туфельки просто супер, плюс сейчас мода -клетка,
и мне кажется на ножке будет очень красиво смотреться)))
Dakota Мыслитель (6399) 13 лет назад
Нравятся, так купи. Магазин ты знаешь – “центр обуви”, а цена и вовсе копейки. Моё мнение, качество оставляет желать лучшего, одним словом – тряпка (товарный вид потеряют за неделю, особенно в дожи)
Лиля ЗакироваПрофи (694) 13 лет назад
магазин Centro.это почти тоже самое что и Центробувь.спасибо за мнение,но ведь в дожди я не собираюсь их надевать,я хочу купить только в школу на смену носить
Юлия Матвеева Гуру (3496) 13 лет назад
клевый) я бы купила себе такие.
Валерия В. Знаток (477) 13 лет назад
класные мне нравится!
Женя Просветленный (24345) 13 лет назад
мне нравятся. но у меня были туфли такой же модели было очень неудобно ходить почему то.
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) 13 лет назад
Модель ничего, а вот расцветок бы выбрала другой...
Алина Павлова Мыслитель (9397) 13 лет назад
Ой, классные какие.. . Если найду подобные, себе тоже обязательно приобрету. Очень люблю шотландку. И туфли скорее всего очень удобные - устойчивый каблук плюс платформа. В общем, бери, не сомневайся.