Активное участие евреев в революции 1917 года - спланированный заговор?
Бред сивой кобылы и вот почему.
Небывалый наплыв в революцию - факт. Но это результат того, что они поверили в новую идеологию. И тем самым они, евреи, предали прежде всего СВОЙ народ и ринулись устраивать счастье другим народам. Поэтому разговоры о каком-то заговоре всемирного еврейства - чистый бред. Повторяю, что евреи - революционеры, - это отступники от традиций своего народа. Лазарь Коганович одинаково закрывал и церкви и синагоги.
И евреем он себя не считал, разьве что по рождению.
А все остальные революционеры - копия Когановича.
Наконец-то разумный ответ.
Да, нет. Просто революция, как всегда "пожрала своих детей".
Кстати, упомянутый Вами Лазарь Моисеевич, счастливо избежавший всего и вся, по фамилии звался Каганович. РазЬве не так?
Свежо питание, но серется с трудом
Почему-же евреи? Вся Европа! России фактически уже нет,остался только логотип "Россия".
Точно..Да и сам Карл Маркс был антисимитом !!!