Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вОпРос По большей части к девушкам...

Гуру (3844), закрыт 7 лет назад
она мой друг мы гуляем, перезваниваемся но она для меня не просто друг как ей об этом лучше сказать? блин просто я сомневаюсь !
Лучший ответ
Знаешь, я думаю девешка догадывается о твоей совсем не дружеской симпатии к ней. И если она зная это продолжает с тобой общаться, значит ты ей тоже симпатиен. выбрав подходящий случай ты начни разговор об этом, но аккуратно, не расскрывай всех карт, посмотри на её реакцию . Если что то пойдет не так как тебе нужно, лучше остановись. В этой ситуации есть два возможных исхода:
-вы будете парой, у вас случиться любовь;
-вы так и останетесь друзьями.
Хотя есть и третий, кто нибудь испугается и сбежит!
Источник: Личный опыт. Мы остались друзьями:)
Остальные ответы
Выскажись!! я уверен что она поймет!
Скажи ей всё прямо. :)
Прям так и скажи это лучше чем держать всё в себе
Так и скажи.
Да так и сказать! В крайнем случае услышишь в ответ сакраментальное - давай останемся друзьями.
у меня есть друг....раньше,я думала что он ко мне относится как другу,а сама я очень хоетла с ним отношений(да и сейчас)...через некоторое время,спустя ДВА года нашего общения, я случайно узнала,что он меня любит...и все жду,пока он мне признается....ты не представляешь,как тяжело...уже 4 года...так что,не нужно искать слов,все должно быть от сердца))
да уж,лучше не тяни,а то найдет другого.смелее!!!!
Как есть так и скажи, если вы друзья она тебя поймёт.
может она тоже чтото чувствует по отношению к тебе и тоже боиться, сомневается сказать об этом. Надо сделать первый шаг и ничего не бояться
"она для меня не просто друг" как понять? Если ты чувствуешь, что влюбился, то это одно, а если ты просто хочешь с ней переспать на 1... 2 раза, то это другое. Что бы услышать хороший ответ, надо корректней задавать вопрос.
Честно..просто скажи, только сразу сделай оговорочку, что если что-то не взаимно, то все остается как прежде. Ты кстати серьезно подумай. У меня есть лучший друг, так вот я ему так же 3 года назад сказала. Он сказал, что не может со мной встречаться, но не потому, что я ему не нравлюсь, но это я уже не публику писать не хочу.
Поговори с ней откровенно, покрайней мере друзьями вы останетесь точно
Знаешь песню "Верные друзья"Сценакардии..Там такая же тема..Скажи ей все прямо...Она тебя не отошьет, тк вы же друзья!На самом деле, если не прокатит - останетесь друзьями...Но обычно после этого высказывания девушки начинают по-другому смотреть на "друзей"...Так что все нормально!!!
А у меня было наоборот. Я полюбила друга, с которым гуляла и перезванивалась. Я призналась ему так: " Я видела тебя во сне.." Мы уже 6 лет женаты.
ты подумай над этим хорошенько сначала, это может и не очень хорошо закончиться, вы можете и разбежаться по разным дорожкам, а можете и стать прекрасной паройт. к. знаете друг друга наверно досконально. А сказать, сказать, мне кажется лучше написать, ну что то вроде письма так ты четно расставишь свои мысли и чувства и не растеряешься от валнения
а че думать поцелуй ее и она все поймет сама!!!!
ведь она ждет этого!!!!1000%
можно рискнуть и сказать ей об этом,но если это чувство не взаимно, то и отношений не будет, и дальнейшая дружба может не получиться ))
Создай обстановку - пойдите гулять, пройдите незнакомыми улочками старой Москвы - маршрутов немеренно, проверено на собственной шкуре. Купи вдруг цветок, вроде как спонтанное романтическое наваждение, а потом на каком-нибудь мосту, на набережной, когда она начнет чуть ежится от ветра, согрей её своим чувством. И даже, если,Ю НЕ ДАЙ БОГ, она отвегнент, то потом радуйся, что ты признавался в любви как истинный рыцарь и что в тебе есть настроение любить и быть романтичным
лучше сказать и пожалеть, чем промолчать и мучаться в сомнениях
Для начала подумай, действительно ли ты хочешь разрушить дружбу ради любви? Ведь ты можешь потерять друга, если у вас не получится. Если все-таки решишь, что игра стоит свечь, тогда просто начни издалека. Дари цветы, оказывай знаки внимания, чтобы она поняла, что твои чувства не только дружеские. По ее поведению поймешь, как она к тебе относится. Может, если что, получится избежать неприятного разговора, если она не отвечает тебе взаимностью! Я потеряла очень дорогого мне человека и друга ради более близких отношений. Но у нас ничего не получилось. Теперь мы даже не общаемся. Я бы с удовольствием все изменила.
Похожие вопросы
Также спрашивают