вОпРос По большей части к девушкам...

ШуКеЛ* Гуру (3849), закрыт 17 лет назад
она мой друг мы гуляем, перезваниваемся но она для меня не просто друг как ей об этом лучше сказать? блин просто я сомневаюсь !
Лучший ответ
Ева Гуру (3240) 17 лет назад
Знаешь, я думаю девешка догадывается о твоей совсем не дружеской симпатии к ней. И если она зная это продолжает с тобой общаться, значит ты ей тоже симпатиен. выбрав подходящий случай ты начни разговор об этом, но аккуратно, не расскрывай всех карт, посмотри на её реакцию . Если что то пойдет не так как тебе нужно, лучше остановись. В этой ситуации есть два возможных исхода:
-вы будете парой, у вас случиться любовь;
-вы так и останетесь друзьями.
Хотя есть и третий, кто нибудь испугается и сбежит!
Источник: Личный опыт. Мы остались друзьями:)
Остальные ответы
Владимир Георгиевич Просветленный (32406) 17 лет назад
Выскажись!! я уверен что она поймет!
Nalary Мастер (1456) 17 лет назад
Скажи ей всё прямо. :)
ПО Мастер (2376) 17 лет назад
Прям так и скажи это лучше чем держать всё в себе
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
Да так и сказать! В крайнем случае услышишь в ответ сакраментальное - давай останемся друзьями.
=)) Мастер (2437) 17 лет назад
у меня есть друг....раньше,я думала что он ко мне относится как другу,а сама я очень хоетла с ним отношений(да и сейчас)...через некоторое время,спустя ДВА года нашего общения, я случайно узнала,что он меня любит...и все жду,пока он мне признается....ты не представляешь,как тяжело...уже 4 года...так что,не нужно искать слов,все должно быть от сердца))
Надюша Гуру (4489) 17 лет назад
да уж,лучше не тяни,а то найдет другого.смелее!!!!
Елена К Профи (765) 17 лет назад
Как есть так и скажи, если вы друзья она тебя поймёт.
Heart-whole Знаток (432) 17 лет назад
может она тоже чтото чувствует по отношению к тебе и тоже боиться, сомневается сказать об этом. Надо сделать первый шаг и ничего не бояться
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
"она для меня не просто друг" как понять? Если ты чувствуешь, что влюбился, то это одно, а если ты просто хочешь с ней переспать на 1... 2 раза, то это другое. Что бы услышать хороший ответ, надо корректней задавать вопрос.
Viktoryia Гуру (4478) 17 лет назад
Честно..просто скажи, только сразу сделай оговорочку, что если что-то не взаимно, то все остается как прежде. Ты кстати серьезно подумай. У меня есть лучший друг, так вот я ему так же 3 года назад сказала. Он сказал, что не может со мной встречаться, но не потому, что я ему не нравлюсь, но это я уже не публику писать не хочу.
ЛёЛьКа Профи (577) 17 лет назад
Поговори с ней откровенно, покрайней мере друзьями вы останетесь точно
Лёся Профи (516) 17 лет назад
Знаешь песню "Верные друзья"Сценакардии..Там такая же тема..Скажи ей все прямо...Она тебя не отошьет, тк вы же друзья!На самом деле, если не прокатит - останетесь друзьями...Но обычно после этого высказывания девушки начинают по-другому смотреть на "друзей"...Так что все нормально!!!
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
А у меня было наоборот. Я полюбила друга, с которым гуляла и перезванивалась. Я призналась ему так: " Я видела тебя во сне.." Мы уже 6 лет женаты.
Мария Афанасьева Профи (911) 17 лет назад
ты подумай над этим хорошенько сначала, это может и не очень хорошо закончиться, вы можете и разбежаться по разным дорожкам, а можете и стать прекрасной паройт. к. знаете друг друга наверно досконально. А сказать, сказать, мне кажется лучше написать, ну что то вроде письма так ты четно расставишь свои мысли и чувства и не растеряешься от валнения
Алёнка Мастер (1299) 17 лет назад
а че думать поцелуй ее и она все поймет сама!!!!
ведь она ждет этого!!!!1000%
Анастасия Юрьевна Мастер (2493) 17 лет назад
можно рискнуть и сказать ей об этом,но если это чувство не взаимно, то и отношений не будет, и дальнейшая дружба может не получиться ))
Кайзер Мастер (1910) 17 лет назад
Создай обстановку - пойдите гулять, пройдите незнакомыми улочками старой Москвы - маршрутов немеренно, проверено на собственной шкуре. Купи вдруг цветок, вроде как спонтанное романтическое наваждение, а потом на каком-нибудь мосту, на набережной, когда она начнет чуть ежится от ветра, согрей её своим чувством. И даже, если,Ю НЕ ДАЙ БОГ, она отвегнент, то потом радуйся, что ты признавался в любви как истинный рыцарь и что в тебе есть настроение любить и быть романтичным
SMS_ka Мыслитель (5696) 17 лет назад
лучше сказать и пожалеть, чем промолчать и мучаться в сомнениях
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
Для начала подумай, действительно ли ты хочешь разрушить дружбу ради любви? Ведь ты можешь потерять друга, если у вас не получится. Если все-таки решишь, что игра стоит свечь, тогда просто начни издалека. Дари цветы, оказывай знаки внимания, чтобы она поняла, что твои чувства не только дружеские. По ее поведению поймешь, как она к тебе относится. Может, если что, получится избежать неприятного разговора, если она не отвечает тебе взаимностью! Я потеряла очень дорогого мне человека и друга ради более близких отношений. Но у нас ничего не получилось. Теперь мы даже не общаемся. Я бы с удовольствием все изменила.