Рыбка лежит на дне и тяжело дышит(не болезнь),недостаток кислорода?

Михаил Долгоруков Ученик (24), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дашутка Мастер (2390) 13 лет назад
может фильтр или поддув плохо работать стал... остальные как? может помирать собралась, камешек слопала...
albert belkov Оракул (52871) 13 лет назад
После пожаров много гари летает в доме-не нападало ли в аквариум...
Роман Майсурадзе Знаток (427) 13 лет назад
если температура в аквариуме выше 27-28 град. остуди воду с помощью обычного льда, но не сильно резко. Очень много зависит от кол-во рыб на литраж аквариума. Поставь дополнительный распылитель.