Как вам мой рисунок черепа.Это нам по Анатомии задавали:)

Lena Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Извеняюсь, что вертикально!))) )
Дополнен 13 лет назад
Чей череп изначально -незнаю=))) Нам его поставили на паре и мы рисовали)))
Дополнен 13 лет назад
Татьяна Туркина-А почему у одного черепа отбеленные зубы а второй с кариесом? Несправедливо. -ОТВЕЧАЮ-т. к второй рисунок не закончен .Помоему всё понятно и очевидно=)
Лучший ответ
Василий Стрелец Просветленный (38259) 13 лет назад
Вполне академично выполнено и анатомически верно! Молодец! ))) Помню, как и я рисовал черепушки такие в универе ))))
Остальные ответы
Юлия Королёва Ученик (96) 13 лет назад
о прикольный!!!! а давно учишься??
Татьяна Туркина Профи (947) 13 лет назад
А почему у одного черепа отбеленные зубы а второй с кариесом? Несправедливо.
. Elena Мастер (1784) 13 лет назад
класс!
Источник: тоже медик
OKokjdfjdflj Ученик (176) 13 лет назад
ого! он прекрасен! только ты второму-то зубы дорисуй )))