Что послушать из новоро Хип Хопа или Рэпа. Желательно отдельные песни лучшие по вашему мнению...

Toxikos Профи (814), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jugn Профи (762) 13 лет назад
баста урбан
хотя многие треки достойны внимания
Остальные ответы
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
Лучше из этого, ничего не слушать.
Алексей Сивер Профи (796) 13 лет назад
смотря из какого именно - русского или зарубежного
ToxikosПрофи (814) 13 лет назад
Не важно=)
Алексей Сивер Профи (796) Eminem - Recovery, если не слушал, то вперёд, отличный альбомчик) а из русского Баста и Guf - Вера, только незнаю точно вышел он или нет, если ещё нет, то скоро) Из отдельных песен ничё не могу посоветовать)
Татьяна Профи (819) 13 лет назад
Eminem - Not Afraid
ToxikosПрофи (814) 13 лет назад
Спасибо именно её и слушаю=)
Александр Шмелев Мастер (1594) 13 лет назад
не надо слушать эту гадость)
.SsteEp.O_one! Гуру (3829) 13 лет назад

2 рас, Гуф, Слим, Птаха, 1000 слов, dom!no, Каже Обойма, Купэ, Лион, , ST, V-Style, Ант, Наганно, Вульгарный тонн, Карандаш, Street Aliance, Угроза Обществу, Марсель, Каста, Tandem Fondation, Триада, 04 unit, Bad Ballance, Bushido, 2517, Loc-Dog, Дымовая завеса, Манифестъ, Жиган, Смоки Мо, ЮГ, Oxximiron, Дядя Женя, 5 Плюх, Герои Комиксов, Johnyboy