как вернуть девочку? срочно нужно!!

Александр Митяков Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Я расстался со своей девушкой из за ссоры. Как мне извиниться перед неё так, чтобы она меня простила? нужно как то её задеть, чтобы она поняла и простила. Мне кроме неё никто не нужен!
Лучший ответ
Lulu Мыслитель (6041) 13 лет назад
приди к ней домой внезапно с букетиком цветов и извинись как можно увереннее
Остальные ответы
Елена Мастер (2031) 13 лет назад
Что у Вас за привычка такая сначала приченяете боль, не цените своих девушек, а потом готовы на всё для того, что бы вас простили. Когда вы научитесь сначала думать, а потом делать
Pavel Peresko Мастер (1465) 13 лет назад
Ненадо задевать, если виноват скажи хотябы свои последние стоки
Владислав Злобин Профи (503) 13 лет назад
Не извиняйся, даже не вздумай.. . Попробуй засветиться у нее на глазах с какой-нибудь симпатичной девушкой.. . Явно приревнует.

Самое главное это не слушай дам =)
Источник: Напиши мне в ЛС подробнее.. . Я т ебе так, по секрету кое-что расскажу) Чтобы дамы не слышали...
Елена Мастер (2280) 13 лет назад
не слушай здесь ни кого, сейчас тебе насоветуют. Слушай свое сердце, рассуди, кто в данной ситуации виноват, А потом делай выводы. И сам себя поставь на ее место, и как ты думаешь? простит она тебя.
Яяяяя Мастер (1910) 13 лет назад
я тоже за цветы. как правило это трогает
AlenA Мастер (1402) 13 лет назад
И что же это за ссора, чтобы вот так взять и уйти. .
Вы ей изменили, Вы ее унилизили, избили?
Может она дала повод, чтобы была ссора,
чтобы проще было расстаться, переложив вину на Вас
Дина Попова Знаток (310) 13 лет назад
расскажи всю ситуацию, из-за чего поссорились и как она себя сейчас ведет, тогда может быть смогу помоч, а так с бухты-барахты тебе врятли кто-то дельный совет даст, надо ситуацию целиком излагать
НАСтюлик :)))) Ученик (116) 13 лет назад
Приди и подори ей котенка или цветы.
Елена Мыслитель (8026) 13 лет назад
идите и просите как сердце подскажет!