какая разница между айфоном и смартфоном???

Чингиз Даутов Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Примерно такая же как между трактором и К-700. Или комбайнами и "Доном-1500". Или автомобилем и ВАЗ-2109. Или ягодой и малиной. Или пистолетами и ТТ. Или грузовиками и Камазом.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1667) 13 лет назад
в айфоне функций много а в смартфоне нет, айфон больше для инета! ну что то типо того)
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
айфон всеже управление несколько другое имеет, но обои нацелены на нет, так что в этом разницы особой не вижу
Игорь Гуру (4474) 13 лет назад
Айфон это название конкретного телефона. А смартфон общее обозначение телефонов...
Ernesto Guevara Мастер (1480) 13 лет назад
Айфон это коммуникатор. Яблофон шустрее простых смартфонов на симбиане и винде, но у него есть свои подводные камни, такие как айТюнс, например. Если выбирать из сенсорников - лучше яблофона нет.

По поводу функционала.. . Что установишь, как настроишь, так и будет. И смарты и коммуникаторы современные все многофункциональны. то, что яблофон больше в сторону инета настроен - глупости. Он отлично работает и в оффлайне. Другое дело, что софт и т. д. в инете весь и лицензионный. А следовательно платный. iPhones.ru почитай, если хочешь побольше узнать об айфонах.