Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Авира хороший антивирус?какие недостатки?

Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
запаритесь убивать, если захотите сменить его.
Лучший антивирус Касперски, пока не подводил
Источник: ТУТКРУТО. РУ - Антивирусы
Кому как... а мне нравится Антивирус Dr.Web
Ставь Касперского и про недостатки забудешь)
Ставьте любой, лишь бы был. У каждого свои + и -. И главное сами будьте внимательнее.
Главный недостаток - это НЕ АНТИВИРУС. Смотрите тест антивирусных программ, делайте выводы
http://antivirusfagot. blogspot. com/2010/04/2010. html
без пробелов
вообше не слышал про такой :)
Avira хороший антивирус-немецкое качество. А недостатки есть у всех. У меня на работе стоит более 3 лет и проблем не было.

Лучшими по обнаружению новых вредоносных программ по итогам всех тестирований (до обновления в течение 4 недель и после обновления антивирусных баз) оказались Kaspersky Anti-Virus (99,8%), G DATA Internet Security (99,4%), BitDefender Internet Security (98,4%), Avira AntiVir Premium Security Suite (96,8%) и Avast Internet Security (95,9%). Самый низкий результат показал Norton Internet Security (57,9%)
Оличный антивирус, сам пользуюсь Avira AntiVir Premium Security Suite, из недостатков я бы отметил, наличие лишней рекламы, ну если правильно не настроить, поудаляет у Вас все кряки) Кстати скачать данный антивирус с лицензионным ключом на полгода можно на сайте bezvirusoff._ru
Вот недавно пришел на контору, а там Авира пищит, кричит, мол вирусов много, но сделать с ними ничего не может. Поставил Каспера, выполнил проверку и вылечил полностью 63 вируса (это не шутка, 63 вируса, включая знаменитый Kido), для контроля проверил DrWeb CureIt, вирусов найдено не было, компьютеры стали работать стабильно. Вот теперь и думайте, хороший он или нет.
каждый кулик хвалит свое болото NOD 32 v4 лицензия
Похожие вопросы
Также спрашивают