Как удобнее будет разместить объявление в газету?

Эльдар Хуснутдинов Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
есть два варианта: 1 купить газету стоимостью 10р вырезать купон заполнить и отнести в специализированный ящик или 2 выписать газету с доставкой на дом за ту же стоимость и подать объявление бесплатно по телефону???
Голосование за лучший ответ
Людмила Брисилина Ученик (149) 13 лет назад
Заходишь в интернет, находишь сайт нужной газеты и даешь объявление бесплатно.