Как убрать лишний жир с животика? Такое ощущния что он у меня нигде больше не отладыветься!

Лена Лена Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня хорошая фигура все кроме живота (и ноги и руки и грудь) а животик как у беременнои! Качаю пресс, бегаю, занимаюсь восточными единобортвами, соль в пищу не употребляю, использую различны вибромассажеры.. ничего не помогат что делать? Если использую более строгую диету худеет грудь и попа но не живот.. почему?
Лучший ответ
Марина Внукова Знаток (400) 13 лет назад
Присоединяюсь к автору. Та же ситуация, сама худая (47) кг стоит набрать 2-3 кг как все откладывается на животе. Пресс качаю по 30 минут через день.
Остальные ответы
$ Натали Гуру (4424) 13 лет назад
профессиональный антицеллюлитный массаж и занятия на римском стуле (прокачка прессе)
Пользователь удален Мыслитель (5642) 13 лет назад
Что-то вы не то рассказываете нам. Либо ничего из перечисленого не выполняете, либо тараканы в голове. Если так заниматься, как вы написали, недели две и живот к позвоночнику прилипнет.
LаNь Профи (664) 13 лет назад
а может вы беременны на самом деле?
или следите за стулом
Melman Mankevich Знаток (369) 13 лет назад
хула хуп утяжелённый покрутите. он разобьёт все ваши отложения на животе и в боках. только без фанатизма, а то синяков заработаете! лучше по чутьчуть, но чаще.
Миша Варламов Ученик (89) 13 лет назад
есть специальные пояса боди белт он от 150-250 р стоит и если ты занимаешься чспортом то одевайй его и эфект увидиш меньше чем за месяц дживот убрался
Карина Калинина Ученик (104) 4 года назад
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-nkd.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и заказывай!