Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex alex
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

Седой волос в 23 года. Откуда????

Занзибарка Лукумовна Мастер (1360), закрыт 3 года назад
Привет всем.
Скажите, с чем связано появление седого волоса в 23 года? Не пугали меня сильно, чтобы поседеть. Может витамин не хватает, тогда каких? Можно ли предотвратить повтороное появление седых волос в этом возрасте? Рановато!))))
Лучший ответ
Кира Гуру (3144) 3 года назад
у меня первый в 15 лет после смерти отца.. . а после одного казалось бы ничем не примечатльного стресса - два лысинки размером с 5 рублевую монетку.. . конечно щас все заросло, но тогда шок был тот еще. . важный момент - волосы на стресс реагируют не сразу, через месяца два...
Занзибарка ЛукумовнаМастер (1360) 3 года назад
Тогда точно после стрессов.)) 2 месяца назад я защищала диплом, до того я его писала. Очень сильно похудела в этот период даже.)))
Остальные ответы
марина березина Гуру (4062) 3 года назад
возможно от стрессов...
Право на улыбку Мыслитель (5507) 3 года назад
От стресссу
Александра Большакова Мудрец (11151) 3 года назад
Стрессы, обмен веществ.
Monk Профи (589) 3 года назад
от нервов. часто нервничала. это я тебе точно говорю
Дмитрий Наумкин Мастер (1076) 3 года назад
это еще не рано)) ) меня тоже никто не пугал, но в 14 лет тоже был седой волос))))
Bogdanka Мастер (1636) 3 года назад
нервы, стресс)
сергей сафатов Знаток (473) 3 года назад
слишком близко все принимаешь к сердцу-со стрессом согласен
Айгуль Т Знаток (338) 3 года назад
наследственный фактор нужно учитывать.
ЛюбимаЯ Профи (529) 3 года назад
это генетически передалось от кого-то из родных, либо из-за какой-то стрессовой ситуации. у меня муж поседел в 20 лет после серьёзного ДТП.
Источник: личный опыт
Занзибарка ЛукумовнаМастер (1360) 3 года назад
Только 1 волос пока поседел, поэтому и не понимаю, почему. Если бы стресс сильный был, то ясно было бы, что от него все. Как многие мне ответили, да, нервничаю частенько, особенно близко к сердцу принимаю все. Но грандиозных ударов по сердцу не было пока (тьфу-тьфу-тьфу).
ЛюбимаЯ Профи (529) Вы знаете, при нынешней жизни это не редкость!!! приятного мало, конечно, но хорошо, что есть краски для волос! )))
Катя Волкова Просветленный (33354) 3 года назад
генетическая предрасположеность
~~НатуSя~~ Просветленный (24364) 3 года назад
Наверно волнуетесь много. У моей подруги с 16 лет начали волосы местами седыми становится! Но она очень часто конфликтует с родителями.. У неё из за стресса.
Пушинка Мастер (2077) 3 года назад
От нервов...
Также спрашивают:
Здравствуйте. Меня беспокоит очень сильное выпадение волос 150-250 волос в день. Я крашенная блондинка, естественный цвет...