Седой волос в 23 года. Откуда????

Lindbit Мастер (1483), закрыт 13 лет назад
Привет всем.
Скажите, с чем связано появление седого волоса в 23 года? Не пугали меня сильно, чтобы поседеть. Может витамин не хватает, тогда каких? Можно ли предотвратить повтороное появление седых волос в этом возрасте? Рановато!))))
Лучший ответ
Кира Гуру (3230) 13 лет назад
у меня первый в 15 лет после смерти отца.. . а после одного казалось бы ничем не примечатльного стресса - два лысинки размером с 5 рублевую монетку.. . конечно щас все заросло, но тогда шок был тот еще. . важный момент - волосы на стресс реагируют не сразу, через месяца два...
LindbitМастер (1483) 13 лет назад
Тогда точно после стрессов.)) 2 месяца назад я защищала диплом, до того я его писала. Очень сильно похудела в этот период даже.)))
Остальные ответы
Monk Профи (589) 13 лет назад
от нервов. часто нервничала. это я тебе точно говорю
Дмитрий Наумкин Мастер (1063) 13 лет назад
это еще не рано)) ) меня тоже никто не пугал, но в 14 лет тоже был седой волос))))
Лось Профи (536) 13 лет назад
слишком близко все принимаешь к сердцу-со стрессом согласен
Айгуль Т Знаток (418) 13 лет назад
наследственный фактор нужно учитывать.
ЛюбимаЯ Профи (539) 13 лет назад
это генетически передалось от кого-то из родных, либо из-за какой-то стрессовой ситуации. у меня муж поседел в 20 лет после серьёзного ДТП.
Источник: личный опыт
LindbitМастер (1483) 13 лет назад
Только 1 волос пока поседел, поэтому и не понимаю, почему. Если бы стресс сильный был, то ясно было бы, что от него все. Как многие мне ответили, да, нервничаю частенько, особенно близко к сердцу принимаю все. Но грандиозных ударов по сердцу не было пока (тьфу-тьфу-тьфу).
ЛюбимаЯ Профи (539) Вы знаете, при нынешней жизни это не редкость!!! приятного мало, конечно, но хорошо, что есть краски для волос! )))
Катя Волкова Просветленный (40471) 13 лет назад
генетическая предрасположеность
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Наверно волнуетесь много. У моей подруги с 16 лет начали волосы местами седыми становится! Но она очень часто конфликтует с родителями.. У неё из за стресса.