Почему щас так много криминальных передач и сериалов на ТВ, зачем показывают всякие "суды" и детективы на Первом?

MadMaster Профи (960), закрыт 13 лет назад
Почему столько показухи в новостях на Первом?
Нас к чему-то готовят таким образом?
Лучший ответ
Александр Горошкевичъ Ученик (135) 13 лет назад
уверен что тем самым нам пытаются навязать образ "правового" государства, тупо вбить в сознание людей далёких от столицы что наш суд (ранее самый гуманный и справедливый) теперь просто цирковой манеж, как и любая другая система в стране, истинные ценности и цели безпалева замещаются написанной на бумажке полемикой, актёров "типа судей" и "типа адвокатов", и получается что у человека там где было "пусто" (ну не был он живьём на судебном заседании и не знает как оно там, но интересуется) теперь весомый груз информации прямиком полученный от Судьи (!!)
и самое страшное что на перефирии, где только первый канал один и единственный есть, там действительно смотрят не теле-шоу, а реальное судебное заседание!
Александр ГорошкевичъУченик (135) 13 лет назад
п.с. а готовят нас к войне)) тока не с китайцами, а с самими собой.
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121148) 13 лет назад
А зачем вы все это смотрите? У меня никто не смотрит к примеру.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348784) 13 лет назад
Ты открой программу НТВ. За 20 лет воспитало целое поколение быдла-гопоты.
curca Ученик (243) 13 лет назад
Есть люди которым это нравится
Антон Мастер (1091) 13 лет назад
Криминал, как таковой, присутствует. Фактически во всех аспектах нашей жизни. Ну и показывают, прикрытие.
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Так уже было: Вести с полей, Президет (Генсек) на "сходке", Премьер на пепелище...))) ) А криминальные передачи - это для того, чтобы люди видели что кому то ещё хуже))) ) ( так сказать, "по сравнению с Бубликовым чувствуем себя неплохо")))))))))))))))
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Да, просто, скопировали с немецкого TV, наверное, думали, что всем будет нравиться.
NNМудрец (15470) 13 лет назад
Скопировали-то скопировали, но перещеголяли в несколько раз
Lara Dederichs Просветленный (26772) Если в отрицательном смысле, то, пожалуй, да. Немцев перещеголять трудно, да, и менталитет так сразу, тоже не догонишь.
Ali Gustav Мыслитель (9009) 13 лет назад
потому что страной руководит бывший КГБ,, , а ему больше смотреть нечего, вот криминал и показывают.

А то что происходит в стране на самом деле-не покажут это петля удавка для самих Гбешеников

США оказывают тайную помощь зараженной радиоактивными выбросами России

Русские лесные пожары сжигают старый завод по производству водородных бомб и зараженные Чернобылем леса. Абсолютно точно можно сказать, что в воздух было выброшено не менее 241.000.000 смертельных доз радиоактивности. Благодаря особым свойствам ядерных веществ, крошечные керамизированные радиоактивные частицы остаются в воздухе в течение долгих месяцев или даже лет, пока они не будут вымыты каким-либо видом осадков.

Кромки снежинок являются хорошими очистителями радиоактивных частиц.

Только что в Москву вылетели два самолета С130 ВВС США. Речь, скорее всего, о лаборатории по ядерному оружию фирмы «Ливермор» или одной из других семи лабораторий по ядерному оружию в США.

Спросите себя сами. Что могла так напугать русские ядерные сила, чтобы они обратились за помощью к своему старому ненавистному врагу времен холодной войны, к американским ВВС?

Есть простой способ, чтобы люди в мире узнали, что происходит с размещенными на самолетах данными по Чернобылю и Маяку. Мы оплатили эти данные во всяком случае, вне зависимости от того, идет ли речь о русских, американских или евросоюзных данных.

Раскройте эту информацию. Распространите ее в Интернете по всему миру, и пусть люди сами решают, в какой стране им безопасно жить со своими семьями.

Если вы запланировали поездку в Европу или Россию, не езжайте. Если вы уже там, немедленно уезжайте. Если у вас там семья или друзья, вытащите их оттуда, если сможете. Это не учения. Это реальность.

Другая возможность присмотреться к зоне национального самопожертвования Маяк в России, состоит в том факте, что старый Советский Союз произвел в целом 30.000 оружейных термоядерных средств. Были многочисленные «происшествия» на Маяке, которые не должны были случиться и «официально» никогда не случились. Правительство, конечно, солгало.

Тысячи лесных пожаров пылают в России вокруг старых заводов по производству водородных бомб. 1000 квадратных километров вокруг Маяка являются одной из наиболее зараженных на земле зон, потому что Урановый проект Маяк выпускал наиболее ядовитые вещества на земле для самых смертоносных на земле средств вооружения.

Производство термоядерного оружия — это действительно мерзкое дело. Что касается оружия массового уничтожения, то это реальность.

По состоянию информации на 15 августа 2010 года всему персоналу в России и Европейском Союзе рекомендуется покинуть эти страны. Я повторяю. Это не учения. Если вы не можете уехать, пусть уедут ваши маленькие дети. Хотя может быть, это уже поздно» .

Статья Боба Николса снабжены двумя иллюстрациями.
Пользователь удален Профи (594) 13 лет назад
Чтобы делать людей жестокими и сексуальными извращенцами, не спрашивайте почему, это долго обьяснять, но это правда.
MadMasterПрофи (960) 13 лет назад
Почему? Напишите, когда будет свободное время =)
ze dyУченик (202) 2 месяца назад
Я с вами полностью согласен. Расчеловечивание людей. Моим детям в 5 классе по литературе задали читать про маньяка который перезал горла своей жертве и как из горла хлещет кровь в таких подробностях это всё описывают. Мне взрослому стало плохо от услышаных строк. Я такого в пятом классе не проходил. Это каянитское образование из детей маньяков делает что бы мы друг друга поубивали.
NN Мудрец (15470) 13 лет назад
Был проведён эксперимент. Испытуемым дали газету, в которой было анонсировано множество материалов различной тематики, в том числе статья и кровавых убийствах в Чечне с красочными подробностями и фотографиями. Девять из десяти, пролистав газету, остановились именно на этом материале. Думаю, вы и сами можете провести подобное исследование и результаты будут схожими. СМИ зарабатывает рейтинги на низших человеческих инстинктах. Поверьте, много людей, которые это смотрят
Semen Perevoshikov Ученик (103) 6 лет назад
Во первых это дешевле всего на телефон снимать кино, а что проще криминал, детектив дешего и сердито . Наша жадная страна не будит снимать фильмы жанром Фентези или Фантастику, ужасы, для этого нужен колоссальный бюджет !!!
ze dy Ученик (202) 2 месяца назад
Мне кажется это просто культивация зла и ненавести. Расчеловечивают людей такими зрелищами по ТВ.