причины нарушения координации движения у собак

Anuta Знаток (457), закрыт 12 лет назад
Собака теряется в пространсве, когда стоит ее кочает, и все время клонет в правую сторону. От чего это может зависить? И на сколько это опасно?
Дополнен 13 лет назад
собке 3 года, привит, возили к ветеренару сказали, что аритмия
Лучший ответ
Родное Сердце Оракул (62179) 13 лет назад
Это очень опасно. У нашего добермана было пока я маленькая была. Нарушение головного мозга.
Остальные ответы
Леона А. Гуру (2556) 13 лет назад
Возможно, клещ укусил. Поищите.
Пользователь удален Профи (913) 13 лет назад
не бейте больше её по голове
Людмила Мудрец (10886) 13 лет назад
все признаки страшного заболевания-Чумки! срочно к ветеринару!
Гюзель Мастер (1816) 13 лет назад
Нарушение равновесия (координации движений) у собак и кошек.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=440
Vladimir Ivanov Гуру (4999) 13 лет назад
Это чумка .Напоите водкой через силу, через 4 дня будет здорова.
Kayla Мудрец (18668) 13 лет назад
инсульт - одна из возможных причин
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
ведите к врачу - от травмы, отравления и до генетических проблем -надо все смотреть на месте
вероника кравцова Мудрец (10256) 13 лет назад
Задет мозг, возможно был инсульт.
Вилка Оракул (54692) 13 лет назад
Возраст? Прививки? Сопутствующие заболевания?
Марина Фролова Просветленный (20686) 13 лет назад
и при чем тут интересно аритмия. Совсем не понятно что у вас. Аритмия может быть обычным явлением у собак. От не таких проблем не бывает. Что то вы не все рассказали.