вы согласны со мной,что здоровье молочных зубов не зависит от того,как рано они вылезли. а от ухода за ними

Настасья Профи (663), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
малышка на котенке Просветленный (28739) 13 лет назад
да, согласна.
а еще от особенностей организма. могут быть, например, проблемы с усвоением кальция. тут уж простым уходом не обойдешься (
Елена Искусственный Интеллект (156746) 13 лет назад
Не только от ухода. Ещё от наследственности, например. Или от наличия вредных привычек (бутылочка с соской, лединцы и др. сладости)
Elza Просветленный (39473) 13 лет назад
Если бы всякое здоровье зависело исключительно от ухода.. . какие бы все здоровые ходили:)))
Лена Луна Мудрец (13474) 13 лет назад
от ухода здоровье зубов зависит мало, здоровье всего организма зависит от состава крови, от налаженности обмена веществ - короче от питания и среды обитания.. . если кто-то думает, что чистка зубов спасет от кариеса - заблуждается.