Кто-нибудь моет голову мылом? Для чего вы это делаете? есть ли результаты, отличные от мытья шампунем?

Марина Ф Знаток (376), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex123alex Иванов Знаток (376) 13 лет назад
Лучше всего мыть голову pantene.
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Я как то помыла когда денег на шампунь не было. У меня волосы так склеились будто клеем намазала. А когда расчесывалась то у меня чуть голова не отлетела))
ОЛЕЖА Мастер (1886) 13 лет назад
Волосы суше становятся но перхоти больше. не мойте голову хоз. мылом)) ) А вообще тайлер нас спасет
万里 Мудрец (15774) 13 лет назад
Дегтярным можно или хозяйственным, да и то, если подойдут они, от остальных перхоть появится. есть еще дегтярный шампунь тож хорошая вещь, но часто нельзя им мыть волосы, так как он сушит кожу головы, ну о пантин прави и хеден шолдерс яуже молчу, если есть у вас такие, советую выкинуть, если без волос остаться не хотите)
Sanek Sokoloff Гуру (3880) 13 лет назад
Иногда мою для того, чтобы не было объема. Бесит, что все шамнуни придают объем, он мне не идет.
Настена Бобкова Мастер (2237) 13 лет назад
Я не мою... (На фото не скроешь) Но как то раз стояла в магазине и зашла армянка... С такой гривой... У меня чуть глаза не выпали... Я спросила у нее "Чем ж так над голову намазать, чтоб так волоса поперли? "ОНа сказала, что просто моет их обычным хоз. мылом. Но я лично не рискнула... Боюсь и того что, есть потом не будит.
Frau Anya Знаток (387) 13 лет назад
Как то у меня закончился шампунь ))) пришлось мыть голову мылом. О боже! Это были не волосы, а проволки ))))
Лера Ученик (170) 13 лет назад
после мытья волос мылом они теряют свой блеск и "живость", покрываются солевым налетом (состоящим, в-основном, из солей кальция м магния … и т. п лучше мыть шампунем)
Источник: мозг +интернет
Александр Шерчков Знаток (250) 13 лет назад
можно мылом хозяйственным оно от перхоти помогает
cruently Мыслитель (6381) 13 лет назад
если мыть голову мылом или, к примеру, гелем для душа, то после будет нереально сложно расчесать волосы.
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
Для того, что бы казались более объемными и густыми. Раньше шампуней не было, мылом пользовались и всегда можно услышить от пожилых людей, что раньше у женщин были очень густын и пышные волосы. Правда, потому что они мыли мылом. Мыло - это такая едкая щелочь, что оставляет на волосах свою пленку и от того волос кажется густым и пышным. Но в то же самое время тусклым, а на ощупь он становится, как мочалка - отсутствует шелковистость, ощущение чистоты. Попробуйте, волосы не отвалятся, высушите, причешите их после, потрогайте, какие они на ощупь, в зеркало полюбуйтесь, покажется, что целая копна волос и сами поймете. Вообщем, густота и пышность при полном отсутствии шелковистости, ощущении чистоты.
Татьяна Знаток (463) 13 лет назад
у нас соседка (ей 55лет) ,моет голову дегтярным мылом, а затем бальзамом самым дешовым ополаскивает, шевелюра у неё прекрасная, это при том, что красит их 2 раза в месяц