Хелп. Болезненный гнойники на лице ((( нет спасения, постоянно ухаживаю

Елена Ученик (7), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Медведева Мыслитель (5424) 13 лет назад
Поможет алоэ. Надо взять самый старый лист, с плоской стороны срезать аккуратно кожуру и мякотью приложить к гнойнику, зафиксировать пластырем. Кусочек длиной 1.5-2см.
Менять каждые три часа, можно делать на ночь.
Очень эффективно вытягивает гной, не повреждает кожу.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 13 лет назад
Лечение листьями алоэ действительно эффективно, НО!!!! фурункулы на лице - признак того, что в организме что=то сбоит. Сделайте анализ крови, попросите назначить витаминный курс, можно еще пивные дрожжи попить...