Возника проблема с играми на mail.ru.Проблема такая:"Не может подключиться к серверу"Что делать?

R1cky Профи (667), на голосовании 13 лет назад
Смотрел в справке там написали вот что : "Игры соединяются по TCP-соединению (не HTTP) по порту 10999 или 443. Убедитесь, что соединения по ним у вас разрешены. Если вы используете прозрачный прокси-сервер, то он должен поддерживать SSL (443 порт). Если вы используете непрозрачный прокси-сервер, то, к сожалению, поиграть не удастся."

Как же изменить или исправить это:?

Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Влад Евтушенко Мастер (1452) 13 лет назад
перестать играть в это г**** и становиться нормальным геймером
Георгий КулаевГуру (2909) 13 лет назад
гениальный ответ чувак,тебе нобеля надо
Георгий Кулаев Гуру (2909) 13 лет назад
пиши в агент, попробуем разобраться.