Кто пользуется косметикой "сто рецептов красоты"?:

Jeanne Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 13 лет назад
ты веришь, что крем за 20руб принесет пользу??
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
шампунем можно полы мыть)
Елена Долгих Профи (540) 13 лет назад
Надо же, какие все крутые! Я пользуюсь.
Елена Гуру (4462) 13 лет назад
нормальная косметика получше эйвон
Ирина Балашова Мыслитель (6010) 13 лет назад
Какая разница - за 20 руб крем или за 1000 - состав у всех одинаков, основа одна. Я покупаю маски-скрабы этой фирмы, мне нравится. А дорогущая косметика - фуфло, плата за бренд. Единственная КАЧЕСТВЕННАЯ косметика - ВИШИ- но она не всем по карману. :((
...Интеллигентная хулиганка... Гуру (2679) 13 лет назад
Мне безумно масочка одна нравится, и не в цене вовсе дело!!!. Конечно кто-то купит крем за две тыщи и мажется им, чтобы лохушкой себя не чувствовать за такие бабки, а кто-то выбирает то, что для кожи подходит, но все женщины после 25 на цену обычно даже не смотрят....))))
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
у меня есть лосьон - пахнет офигенно лимоном, освежает, хуже от него пока не стало.
natka Гуру (3846) 13 лет назад
пробовала, совсем не понравилась.
Mystery Просветленный (43134) 13 лет назад
крем для рук один у них был, с лимоном и оливковым маслом типа, мне нравился, но потом его "усовершенствовали" и получилось фуфло вонючее и липкое. А молочко для снятия макияжа вообще неэффективно и плохо пахнет
Источник: лучше что-нибудь другое
АлинКа Гуру (2784) 13 лет назад
Мне нравятся очень крема для рук! С пчелиным воском и йогуртом, а также с лимоном и оливковым маслом. Хоть они и дешевые, но я довольна: увлажняют достаточно хорошо. Ещё пользуюсь молочком - нежное такое.
А ещё у них есть офигенный гель для ног для снятия усталости - я от него вообще в восторге!
Анюта Мудрец (13285) 13 лет назад
была у меня шампунька, пиво и пшеница, таак вонит (( ужас.
Перепёлкина Мудрец (17252) 13 лет назад
Есть только шампунь, ополаскиватель для волос и маска (тоже для волос) . Это устраивает. А всё остальное покупать не рискую.
Not Your Baby Ученик (53) 13 лет назад
недавно купила у них молочко, взяла и очень пожалела, кожу жжёт ужасно, обычно Лореалем пользуюсь, а тут решила взять на недельку до зарплаты, и поплатилась!