Кто-нибудь знает, почему американские куринные ножки окорочка продаются только правые ноги? Левые не завозят?

Ruslan Nazaroff Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108723) 13 лет назад
Все американские окорочка - левые. В прямом смысле слова.

Долгое время, в просторечье фигурирует фраза "ножки Буша". Многие уже не помнят, что так начали называть куриные окорочка поставляемые к нам из США. Начали их поставлять во времена президентства Буша-старшего, оттого и такое название.
Только левые куриные ноги поступают к нам из США. Даже, если вам попадались правые ноги, то это просто была подделка, по цене американских вам подсовывали местный или китайский контрабандный товар. Сам по себе факт левизны куриных конечностей уже настораживает, не правда ли?
Исследование показало, что на всех левых "ножках Буша" присутствует след от укола шприцом (как правило в бедренной части) . След от укола хорошо заметен с помощью увеличительного стекла фирмы "Carl Zeiss & Sherlock Holmes jr." с 4-х кратным увеличением.
Анализ показал присутствие на краях ранки от укола микрочастиц стали из которой делают шприцевые иглы и бронежилеты.
С помощью уколов кур усыпляют. Не забивают током и не режут, а каждой курице делают укол в левую ногу.
Яд вводимый курицам не распостраняется по птичьему организму, а оседает в мышцах вокруг места укола. Поэтому, заботясь о здоровье своих граждан, США экспортирует левые уколотые окорочка, а сами американцы едят правые, в которых нету яда.
Приятного вам всем, аппетита!

Возможно, это все мифы. Возможно, что они время от времени " меняют ногу ". Но факт остается фактом: У людей, часто потребляющих ножки Буша, особенно у детей, часто отмечают понижение иммунитета и аллергические реакции.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Это я Мудрец (13622) 13 лет назад
видимо, партия с левыми в ваш город не поступала
Рузанночка Ученик (104) 13 лет назад
левые наверно аппетитнее и они их себе оставляют!
виталик Профи (999) 13 лет назад
у них они просто не растут поэтому их и нет
tatyana alex Мастер (2408) 13 лет назад
наверно машинка так фасует - правые другим самолетом отправили
УгомонЪ Гуру (2628) 13 лет назад
Вообще не уверена, что это правда, но читала где-то, что их в одну ногу колют гель специальный, чтобы ляжка массу набрала. Эти все процедуры делают уже с мертвой птицей, когда она подвешена за эту самую ногу. Почему тогда не колют во вторую - я не знаю...
Alex Heavy Мыслитель (9716) 6 лет назад
На будущее :
Куры на нашестах, спят на правой ноге, поэтому левый ноги мягче мясо и именно левые части ног, в аэрофлоте подают на обед, а правые продают в негретянских кварталах по 50 центов...
Елена Ученик (184) 3 года назад
Правые окорочка на грамм 100 больше левых в весе. По наблюдению продавцов в магазине, почему-то.