Если бы проводился референум о разрешении смертной казни в России,за что бы вы проголосовали?

Владимир Давыдов Мастер (1329), закрыт 13 лет назад
Были случаи когда насильника отсидевшего несколько лет выпускали на свободу ,якобы за хорошее поведение,а он вскоре убил и надругался над несколькими детьми. Ничем не лучше и те сволочи,которые устаивают теракты вроде Беслана и взрывов в метро. Ну а про ущерб от чиновников-вяточников я вобще молчу. Мое мнение педофилы,серийные убийцы,террористы,а так же чиновники за взятки в особо крупном размере не заслуживают жизни. Я обоими руками ЗА
Лучший ответ
личный кабинет удалён Профи (974) 13 лет назад
йа бы голосовал что бы казнили долбоёбов которые хотят смертную казнь! остальным легче жить будет! : )
Остальные ответы
АнтON БажанOFF Мыслитель (8609) 13 лет назад
обеими руками ЗА. . а еще надо ввести законы вроде "за воровство отрубают руки"
николай архипов Ученик (159) 13 лет назад
я бы этих пидоров годами пытал
Сергей Acтох Мыслитель (9360) 13 лет назад
В Китае ведь казнят, а мы чем хуже?
Савелий Крутилин Гуру (3896) 13 лет назад
я за смертную казнь. P.S: Клёцк, хуило!!!!
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Сникерс сни, не тормази, педафилов и чиновников взяточников сначала надо поймать, а кто в РФ любит работать как надо? К перечисленным тобой пунктам можно добавить немеренное число граждан казненных просто так. Примут тебя менты, в задницу дубинку засунут, и ты напишеш чистосердесное признание и везьмеш на себя всех глухарей за пару лет, тебе вышку дадут, и похезают, да еще по телевизору покажут, чтоб другим неповадно было, и чтоб народ Ликовал, что сцуку насильника и убийцу поймали и вот теперь он получил по заслугам. Многие обкончаются когда тебе в башку пулю пустят, тема стара как мир, классику читай!
В стране раздолбаев казнить людей низя в принципе!
sarecords Мудрец (13685) 13 лет назад
Я - за, хотя бы потому, что эту суку посадят на пожизнено, и я его ещё кормить буду. Наши налоги идут и на содержание этих ублюдков.
Катерина Курман Ученик (102) 13 лет назад
смертная казнь в наше время по любому нужна, а то ходят всякие ублюдки и думают что они останутся безнаказанными вытворяя страшные вещи, а смертная казнь все равно будет даже на психологическом уровне действовать!! ! Я руками и ногами за!!!
Михаил Анатольевич Гуру (4303) 13 лет назад
и я за. против выступают те чья совесть не чиста. боятся тоесть
andrju Гуру (4379) 13 лет назад
100% за !!!пошли на поводу у американских и европейских недоделков и отменили. теперь ничего не боятся. забрал чужую жизнь ---отдай свою!
Сэнсэй Знаток (396) 13 лет назад
наверное смерть... это не столь страшно как малюют.. . в царской России... казнили не так часто как в картинах рассказывают... каторга... урановые рудники... пожизненно... так хоть какая-то польза остальным.. . а расстрелы у Сталина были "в моде"...но там совсем другая история....)))
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 13 лет назад
21 век а вы всё средневековыми законами жить норовите. Такими темпами человечество никогда от зверства своего не избавится..
Юлия Пивоварова Ученик (146) 13 лет назад
Спарный вопрос! Но мне кажеться пожизненное заключение лучше так ты убиваешь душу человека! Так как он будет жить зная что никогда не выйдет на свободу! Хоть некоторые ублюдки заслуживают смерти! А вообще я бы выбор предоставила! Смерть или пожизненное! Пусть сами решают сидеть до конца жизни или умереть сразу.. .
Тушите свет ! Гуру (4491) 13 лет назад
категорически против - казнить все равно будут не тех

если разрешить смертную казнь дери с молоком матери будут понимать, что жизнь отнимать можно
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 13 лет назад
Какие мы добренькие. А вы сами, лично, видели растерзанных и замученных детей, в глаза родным убитых заглядывали? Может тогда стоит ввести закон, что проголосовавшие против смертной казни - начнут оплачивать из своего кармана, содержание таких мразей, как Евсюков и ему подобных и освободят от этого "удовольствия" всех остальных. Хвалёная своей борьбой за свободы пендосня, у себя почему то казнь не отменяет. Страны Востока, Азии, Арабские эмираты, Африка - тоже плевать хотели на мараторий. Лично Я за!