Где находится потерянное оружие долговца в игре Сталкер Тень Чернобыля

Stalker2033 Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Запарился искать КПК не показывает точку поиска, квест называется "Оружие долговца" который получаешь в Баре
Лучший ответ
Parfenov Konstantin Гуру (3515) 13 лет назад
Оружие долговца находится у сталкера Фраера, он бандит, его можно встретить в темной долине, где база бандитов. Но если сразу его не убить, то он обычно уходит на агропром, в подземелье, там его не сложно найти.
Но есть самый плохой вариант, если ты его уже убил, но оружие не забрал, то ствол (если остался у него) исчезнет, если выпал, то почти 100%, что кто то его взял, в общем в таком случае шанс найти его практически равен 0.Но КПК должен показывать, где оно находится, он не покзывает, если оружие на агропроме в подземелье. В других случаях если не показывает, оно пропало с концами значит
Игорь БагряновУченик (101) 9 лет назад
Нет там никакого Фраера! Несколько раз всё облазил! Уйму времени убил, так ничего и не нашёл!
он может из темной долины на кордон идти, по пути следования сталкеров можно труп поискать или его самого
Остальные ответы
Ми Мастер (1358) 13 лет назад
в локации между учеными и баром оружие в тоннели где электрическая аномалия
Павел РозановУченик (173) 9 лет назад
это не тот квест о котором спросил автор поста
никита даренский Ученик (186) 8 лет назад
А у меня почему-то оно само место нахождение появляется в Тёмной долине за картой! туда нельзя пройти только на другую локацию!
Влад Нестеркин Знаток (377) 7 лет назад
не иши там не особо ценная награда
пнлое гамноУченик (108) 7 лет назад
Репутация лучше и скидки лучше
Валентин Олефир Ученик (132) 7 лет назад
у меня вообще показывает маркер на Свалку