Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если вскрыли вконтаке и как можно удалить страницу.просьба на интернет не ссылать.заранее спасибо

lesyalex88 Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
E G O R O F F Мудрец (10518) 13 лет назад
качаете утилитку от касперского: AvpTool тут, сканируете, удаляете все подозрительное им найденное.
потом добиваете лечащей утилитой Dr.Web CureIt. скачать тут
После того как вы избавитесь с помощью данных утилит от троянов, поменяйте пароль "вконтакте" на более сложный (например @lesyalex88@)
И не вздумайте отсылать смс!!!
Источник: специально заражал комп что бы разобраться с этой заразой. Уж очень много пострадавших...
Остальные ответы
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21283) 13 лет назад
если просит смс это вирус а не взлом