Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить знакомой девушке (18 лет) на день рождения в пределах не дорогой суммы ???

александр климов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДЕНИС ЧУБ Профи (655) 13 лет назад
Ладно так и быть. . отвечу. . тут тебе парень просто нужна фантазия, если хочешь приятно удивить девушку или чтобы твой подарок ей запомнился.
Самое главное оригинальность и внезапность.... И деньги тут совсем не причем.. .
Ну, наверное, тебе придется пораньше встать и отправиться на каком- нибудь рейсовом автобусе на луг за полевыми цветами, огромный букет таких цветов, поверь, намного дороже роз. А насчет внезапности ну, например припрячь ( или доверь продавщице ) этот букет в каком нибудь месте где вы планируете с ней встретиться - поверь эффект 100 %.
Можно расписать цветными мелками возле её парадной, можно купить много воздушных шариков и рассыпать там где она живет, можно документально оформить бумагу, что в такой то галактике появилась новая звезда, под таким то номером и присвоено ей имя твоей возлюбленной, вобщем, думай. .
Я думаю смысл понятен.. .
Остальные ответы
Rasina Профи (759) 13 лет назад
не большая сумма-понятие растяжимое. вот бы поконкретнее
@ПуГоВкА@ Знаток (347) 13 лет назад
Цветы лучший подарок!!!