Начались месячные во время,в первый день было плохо но не как обычно:обычно часа 3 очень плохо тошнит живот болит

Аллочка Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Что это может быть не беременна ли я
Лучший ответ
ольга присакарь Профи (775) 13 лет назад
Если начались месячные то какая беременность???? В такие дни такое бывает.
Остальные ответы
AngelОK Гуру (3587) 13 лет назад
НЕТ! Месячные начались значит всё пучком!:) ) Иди спи спокойно:)!
***Электра*** Гуру (2866) 13 лет назад
Возможно застудилась, а из-за сильной боли тошнота. У меня тоже такое было.
Belena Гуру (3016) 13 лет назад
девушка, если начались месячные, значит не беременна.
*Ирочка* Мыслитель (5471) 13 лет назад
и откуда вы все берётесь с такими тупыми вопросами
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
я вот одного не пойму. где вас штампуют.
вы если не хотите учится. то хотябы посмотрите пролестайте буклеты зачатие.
перед тем как вопрос задать ты не могла в инете посмотреть или решила тупизной блеснуть