Смотри внутри. КАК ОДЕВАТСЯ В ШКОЛУ НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ В 5 КЛАСС

Маргоша Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87392) 13 лет назад
Белая блузка, тёмная юбка. Если у васв холодно, с пиджачком. Белые гольфики (если не холодно) . Бантики. 5 класс - это ещё маленький ребёнок.
Остальные ответы
Екатерина Поливанная Мастер (1282) 13 лет назад
Я своих девчонок одеваю красиво и в школьном стиле. На самом деле. вариантв сейчас тьма!
Наталья Хаджиогло Ученик (123) 13 лет назад
согласна вариантов на сегодня много, а всёже старая форма в не конкуреции и не было "головной боли" вочто одеть детей
Nastya Oleynikova Знаток (468) 13 лет назад
Блузка юбка как всегда белое-чёрное.