где лежат куки в мазиле?

shapka Профи (982), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 13 лет назад
В папке профиля, а именно:
C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\********.default в файле cookies.sqlite
Остальные ответы
АлесЯ Cynep ДевчоНкА Профи (565) 13 лет назад
Где то в Document and Settings(Users) AppData и т. д.
Elena Ta_Samaya Мастер (1867) 13 лет назад
Если используете браузер Opera, то включются cookies так: Инструменты -> Настройки -> вкладка "Дополнительно" -> в списке в левой части окна настроек выберете пункт "Cookies" -> выберете пункт "Принимать cookies" и нажмите кнопку ОК.
Для Internrt Explorer 7: Сервис-Свойства обозревателя-Вкладка конфиденциальность, выберете настройку Средний с помощью ползунка.
У SeaMonkey: Правка-Настройки-Нажмите на плюс слева от строки Приватность и защита-выберете строку Cookies-и выберете пункт принимать все Cookies.
Firefox: почти так же как с SeaMonkey.
Ленточка Мыслитель (9018) 13 лет назад
инструменты- настройки - приватность - очистить вашу недавнюю историю или удалить отдельные куки. Наводите на одну из двух этих надписей - очистить вашу недавнюю историю или удалить отдельные куки