Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отменить рассылку на почту

GULOMJAN KHAMROKULOV Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
На странице редактирования подписки приведен список рассылок, на которые Вы подписаны. Чтобы отписаться от рассылки, поставьте "галочку" напротив рассылки и нажмите кнопку "Отписаться".
Отписаться от рассылки можно в самом письме рассылки. В каждом выпуске рассылки внизу страницы есть абзац:
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо с зарегистрированного у нас адреса "Ваш е-мейл".
Вам следует просто кликнуть ссылку.
Остальные ответы
G.B. Оракул (51595) 13 лет назад
Зайди в каталог рассылок и сними галки с ненужных рассылок.