Где можно бесплатно скачать телефонный справочник Калининграда?

Александр Нуйкин Профи (785), закрыт 13 лет назад
Скиньте ссылку! Где можно скачать тел.справчник Калининграда!
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
В ближайшее время можно будет скачать бесплатно телефонный справочник. Мы постараемся максимально упростить поиск по справочнику телефонов Калининграда. ..www.elteg.ru - Электротехника, справочник, телефонный справочник Калининграда
Остальные ответы
Илюха Куренков Мастер (1852) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html