пояс для похудения какой лучше?

Юля Барковская Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206553) 13 лет назад
чушь это всё и развод на деньги.
до тех пор, пока вы не выработаете силу воли, а также не измените свою идеологию отношения к питанию, и не начнете питаться умеренно и естественными, цельными и качественными продуктами, исключив всё, что имеет яркую упаковку (колбасы, йогурты, булочки, тортики, шашлыки и т. п. пластиковые "вкусности"), вам никакой пояс не поможет.
Остальные ответы
Den4ik Мастер (1071) 13 лет назад
для похудания хватит бега по утрам и качания преса.... потеря килограмм это сжигание жира а чтобы их сжечь надо оочень сильно потеть (и чем больше тем лучше) а главное верить! в то "Я обязательно похудею и ничто меня не остановит! "
Кот Да Винчи Мыслитель (5590) 13 лет назад
максимум, чего вы добьётесь с поясом - это коррекция фигуры, покуда пояс на вас
если очень срочно - сыроедение+спорт.
Источник: смотрю на ооочень похудевшего брата, и без спорта похудевшего...