сергей лазарев - гей? лера кудрявцева - тогда кто???

Tamila Aliyeva Знаток (260), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нет, я серьезно.. . просто читала, что он гей.. . но это старая инфа.. . тогда он еще с лерой не встречался
Лучший ответ
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
Лера Кудрявцева - будущая бабушка (где то в нете вычитала).
Saucy Мыслитель (6950) 13 лет назад
да он гей, приезжал к нам в Юрмалу на новую волну и снимал номер с парнем. С Лерой они просто пиарятся вместе)
алексей сердитов Мастер (1281) 13 лет назад
она блин как назыается естт такое понятие в англ языке . короче переводитскя как пи----ская су---а
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Да сейчас куда не глянь везде геи.. Билан, прани из БИС, Билл Каулиц, Топалов, Зверев, Рыбак т.. п...
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Влад Топалов знает!!!!
молко лакомкин Мыслитель (6441) 13 лет назад
Гей не гей, в российском шоубизе все ради денег делается.
Мухайё Касимова Ученик (130) 13 лет назад
да он не гей просто его зовут сергей если удалять первую основу то получается слово гей
Это просто слухи