Как остановить лактацию. Желательно без вредно и как можно быстрее. Желательно без вредно и как можно быстрее.

Марина Иванова Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 13 лет назад
Есть таблетки. Но лучше естественным путем. Уменьшать количество кормлений. Потом вообще не давать грудь. У нас на это ушла неделя.
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Обратитесь к своему участковому гинекологу. В аптеке сейчас есть специальные таблетки. Но только для более верного и безболезненного эффекта ребенка на эту неделю, пока Вы будете их принимать, стоит увезти - к бабушке, сестре, крестной. Короче, куда угодно. Чтобы он груди не видел, пока молоко не уйдет.
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
лучше таблетки, за один день прекратите
Аnnа N Ученик (142) 13 лет назад
Меньше жидкости пить, одеть бюстгалтер поплотнее и стараться не давать ребенку грудь.
Алена Ричи Профи (925) 13 лет назад
Уменьшите употребление жидкости, таблетки, и можно перевязать сцеженную грудь.