Посоветуйте RPG от третьего лица!

Юми Тай Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Посоветуйте пожалуйста RPG от третьего лица, только кроме Готики.
Внимание! Чтоб игра пошла при условии 1,8 ггц, и 1 гб оперативы.
Дополнен 13 лет назад
он-лайн и мморг не нужны )
Ведьмака к сожалению не потянет система
Голосование за лучший ответ
Доминатор Гуру (4330) 13 лет назад
По мне, так лучшая RPG будет Fable
NoEvil Мастер (1714) 13 лет назад
Ведьмак

уж не помню какие у нее там требования, знаю только, что вішла она года 4 назад что ли
Артем Боровской Ученик (132) 13 лет назад
Ведьмак? У меня процессор 1,6 ггц на ядро (2 ядра) , 1 гб оперативной памяти и 512 видеопамяти. Запускал чуть ниже чем на высших.