Тускло горят фары

Tamara Знаток (437), закрыт 13 лет назад
На 21083 тускло горит ближний и дальний свет фар. Проверили массу, сменили лампочки, проводку тоже электрик смотрел. В чем причина может быть? Монтажный блок 14-типа тоже проверили. Когда убираешь предохранитель одна фара сразу горит лучше, вторая соотв-но не горит.
Лучший ответ
Alexey M Мастер (2430) 13 лет назад
100% потерялась масса на одной из фар! Электрика поменять - тоже 100%! :)))
Остальные ответы
Спириадис Михаил Мастер (1080) 13 лет назад
поставьте ксеноновые лампы
HINO Оракул (77342) 13 лет назад
Нет массы на одной фаре.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Проверь напряжение при работающем генераторе, если меньше чем 13,7 смотри генератор.
Чупакабра АБРВАЛнов Мастер (1630) 13 лет назад
надо к другому электрику, тот кто хоть немного соображает
Walter Schopp Профи (956) 13 лет назад
Поставьте реле на фары и всё будет нормально.
смысл жизни Ученик (92) 13 лет назад
на нашей 14-й тоже долго не могли понять почему фары тускло светят, в итоге мастера сказала, что битая была машина оказывается...