Cколько стоит лицензия ZverDVD ?

Саша Воронюк Мастер (2487), закрыт 13 лет назад
Мне надо знать сколько стоит лицензионый виндовс ZverDVD
И не надо мне говорить луче качай с инета бесплатно, и не надо давать сылок. Просто скажите цену...
Лучший ответ
Лев Иванов Мудрец (15602) 13 лет назад
ZverDVD сборник пиратского софта. О лицензии не может быть и речи!! !
Windows ZverDVD - это модифицированная (ненужные и глючные изменения) оригинальная Windows.
За эту сборку деньги жалко отдавать.
Остальные ответы
Aiijiia Мастер (1441) 13 лет назад
луче качай с инета бесплатно
VELAND Гуру (2872) 13 лет назад
Zver - это говносборка, и она бесплатная .
Саша ВоронюкМастер (2487) 13 лет назад
Почему же говно, я пользовался звере 2 с половиной года и не идиной жалобы комп ни разу не тормозил
VELAND Гуру (2872) Вы думаете , что Zver умнее Мелкософтовских разработчиков ? )))Ставтье чистую винду и не будет проблем.
Саша ВоронюкМастер (2487) 13 лет назад
нет просто вы выразились "говносборка" а ведь зверь служил хорошо поэтому он не такое уж гавно)
Если зверя нет лицензии то можете сказать сколько стоет оббычная лицензия винды ?
VELAND Гуру (2872) У зверя по определению нет лицензии винды - он простой вор , который пытается пожинать плоды ребят из мелкософта . А вы ему пособничаете
Лиза Лизунова Профи (689) 13 лет назад
Он бесплатныей это же сборка еа сколько я знаю
sdfsdf sdfdsf Ученик (95) 13 лет назад
Зверь полностью бесплатен!
марат файзуллин Мастер (1142) 13 лет назад
это же халява вали в инет!!!! качай с торрена!!!!
Otzigatel Мудрец (18215) 13 лет назад
Это пиратская сборка. Так что о лицензии не может идти и речи.
Василий Прокофьев Мастер (1892) 13 лет назад
Это сборка и распространяется автором бесплатно
ILOSTAR Мудрец (14113) 13 лет назад
Подобное ПО скорее шок для любого компьютера…
Саша ВоронюкМастер (2487) 13 лет назад
Почему ?
ILOSTAR Мудрец (14113) Потому что это сборка какого то идиота или группы идиотов возомнивших из себя гениев современного компьютерного мира… 1 пиратское ПО… ( понятно что всех своя позиция по данному вопросу)… 2 полностью испорченная ОС всяческими добавками сомнительного и ненужного ПО …также многое на усмотрение этих идиотов удалено из оригинальной сборки… 2 универсальные и всегда глючные так называемые –универсальные драйвера на все платформы…(что недопустимо и невозможно для полноценного применения ) 3 сбои и синие экраны …конфликты со многими антивирусными программами… 4 самая нестабильная система на данной сборке… 5 скорость работы в разы меньше оригинальной сборки…