Жизнь - игра.Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении?)

Good Luck Профи (850), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nestor Гуру (3494) 13 лет назад
Футбол-больше чем игра.
Остальные ответы
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
С футболом по жизни это самый естественный способ провести жизнь.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Жизнь - игра, а люди в ней актёры))
Источник: Согласен, со второй частью вашего вопроса))
Сергей Лямасов Профи (550) 13 лет назад
Классик сказал не так. Он сказал: жизнь - театр.. .
А футбол - просто игра, и всё тут...
Мимими Гуру (3477) 13 лет назад
Не все её любят! Она бывает лёгкой и трудной! Надо долго тренероваться!
Вполне возможно!
Good LuckПрофи (850) 13 лет назад
Жизнь тоже трудна))
В ней тоже надо где то тренероваться..в своем смысле))
Дмитрий Псмит Гуру (4653) 13 лет назад
Не дезинформируйте людей! Игра футбол популярна лишь в Европе и странах Латинской Америки!
Самой популярной игры не существует! В Австралии это Регби. В Азии Баскетбол и Бейсбол. В Канаде Хоккей. В США Американский футбол и Бейсбол. В Европе не менее популярен Теннис.
Good LuckПрофи (850) 13 лет назад
Умный ответ.))
Учту))
W&R Tankist Гуру (4913) 13 лет назад
Для некоторых футбол это смысл всей жизни!!! Но всё же очень хорошо когда у человека есть чем ещё задро... ться.
Олёнка Просветленный (39305) 13 лет назад
...это больше, чем ЖИЗНЬ... это наша Судьба!! ! Так поётся в известной песне.. .
мы живём и ждём футбола (особенно если играет любимая команда)... а значит игра заставляет нас жить... посмотрели и благодарим судьбу, спасибо, что дожили ...
Good LuckПрофи (850) 13 лет назад
Полностью согласна)))
Респект.))
Олёнка Просветленный (39305) спасибо,я конечно горбуху слепила ))) ну вроде смысл понятен...
Аня Кувыкина Профи (585) 13 лет назад
кроме футбола в жизни есть и другие вещи!! !
я считаю что футбол это некая жизненная потребность, которая для каждого человека нужна в большей или меньшей степени!!!