Как очистить диск С из под 7ки (которая на диске G) ?

Archibalt Shpritsendrosel Мыслитель (8772), на голосовании 13 лет назад
Как очистить диск С из под 7ки (которая на диске G) ?
Вопщим на диске С была винда и я её испортил - нужно полностью очистить этот диск - как это сделать если (общий доступ и полный - ЕСТЬ!)
1) При попытке просто форматировать (правой кнопкой мышы - форматировать) - ничего не удалось!
2) В свойствах (свойства - общие - очистка диска) - это НЕ даёт удаление ВСЕХ ФАЙЛОВ!
3) Тупо удалять все файлы - не врянт т.к. некоторые удалить не удаётся!
Не удаляется в ProgFiles - Adobe Acrobat ActiveX (содержимое), Documents and Settings. Flash (в sistem 32). bootmgr, $RECYCLE.BIN и Boot - пишет что нету права доступа к этим файлам - дык как их удалить и нужно ли их удалять для новой установки windows?
Голосование за лучший ответ
JOKER @@@@ Мыслитель (8341) 13 лет назад
форматнётся по ходу установки системы
Archibalt ShpritsendroselМыслитель (8772) 13 лет назад
В натуре?
JOKER @@@@ Мыслитель (8341) да
яПоложитель Гуру (3455) 13 лет назад
Какая винда была на С?
Потому как 7ка тупо видит свой диск как С! ! хоть ты ее изначально ставишь на другой.
Archibalt ShpritsendroselМыслитель (8772) 13 лет назад
"Потому как 7ка тупо видит свой диск как С!!" Нет это информация категорически НЕ верна!
Böse gamer Оракул (72015) 13 лет назад
Ты его не очистишь полностью. там загрузочная инфа. твоей 7.так что не экспериментируй, а то 7 грохнешь.