Сколько это стоит??? Сколько стоит минута рекламы на тнт ???

Екатерина Мастер (1131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 13 лет назад
Одна минута рекламного времени на ТНТ в дневное время стоит приблизительно 130 000 тыс. рублей.
В ночное- стоимость эфирного времени не так велика, как у вечерних и дневных, колеблется в районе 50-70 тысяч рублей.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
В прайм тайм до 40 штук грина.
Насчет ТНТ не уверен, но на НТВ пару лет назад были такие расценки.