Товарищи!!!!Подскажите плиз фабрику мебели какую нибудь недорогую,кто и где покупал мебель в ближайшее время????

Алинусик Мастер (1124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Oleg vasin Ученик (129) 13 лет назад
В начале сказали бы какого рода мебель вам нужна, , так проще. Для ванн, для кухни, для прихожей. И еще конкретней что. . шкаф или полка. Или вам нужна вся мебель?
Знаю несколько фабрик хороших и отечественных и диллеров ионстранных компаний.
Спрашивайте конкретнее подскажу!
АнтонПрофи (832) 12 лет назад
akmmos.ru Брали у них спальню: Кровать, тумба, Шкаф обошлись в 18 000! Очень красивая.

У них действует акция: МЕБЕЛЬ людям по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
Остальные ответы
Инга Профи (952) 13 лет назад
В Московской области фабрика "Янтарь" можно найти сайт этой фабрики в интернете и посмотреть мебель
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
недорогая новая фабрика на ул, электровозной
Владимир Елизаров Мастер (1282) 13 лет назад
Мебельная фабрика в Москве - zakazi-mebel.ru