Подскажите, как убить две недели?(Вариант:гулять с друзьями не подходит)

детка Гуру (2650), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tom Мыслитель (7021) 13 лет назад
15 - суток устроит ...
Давай тел... (
Антон Блинов Гуру (4006) 13 лет назад
Делом займись. Работу поищи. А не стучи кнопками у компа.
Cашка Половинко Знаток (279) 13 лет назад
Начни что-нибудь изучать =) язык какой-нить ...или. ..еще что-нибудь...
NIVa Профи (524) 13 лет назад
Есть масса компьютерных курсов - двухнедельные, по обучению многим прогам, найди и проучись.
Катерина Морозова Знаток (424) 13 лет назад
заведите отношения! думаю, что с любимым человеком проводить время на много интереснее нежели в одиночку! удачи в поисках!!!
Анастасия Фирова Ученик (172) 13 лет назад
Освой какую-нибудь технику рукоделия например пэчвок или декупаж...
Алсу Ученик (151) 13 лет назад
Займись генеральной уборкой!)))
Катя Па Мыслитель (8963) 13 лет назад
путешествовать
фотографировать
знакомиться
а комп - убрать подальше