Посоветуйте пожалуйста какой нибудь красивый макияж,чтоб глаза выделялись)Хочется красиво накрасится на 1 сентября)

девушка-загадка Гуру (3319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (7817) 13 лет назад
подведи коричневым карандашом, накрась светло-коричневыми тенями трех оттенков. и блеск для губ
Остальные ответы
Елена Рябцева Мудрец (12671) 13 лет назад
Думаю что тени пастельных тонов и тушь на ресницах, помада естественного не кричащего оттенка очень вам подойдут.
Marina Мастер (1638) 13 лет назад

вот хорошо выделены глаза
наверное с помощью туши черной, теней 2 одни черные из котрых и карандаш