Как пройти комиссию ВКК в псих. диспанцере. В понедельник назначили комиссию ВКК как ее удачно пройти

Ирина Беженарь Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петр Варнаков Гуру (2826) 13 лет назад
Отвечать правильно на вопросы. То что думаеш то и отвечай. На ВКК отсеивают грубую патологию. Если таковой нет, то и париться не надо.
Остальные ответы
San-Antonio Гуру (3442) 13 лет назад
Элементарно! Не быть сумасшедшей - и все в порядке! Иначе.. . не пройдешь