Никак не могу подобрать себе хобби по вкусу.Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь. Что-нибудь интересненькое и необычное

мария ром Профи (577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пластика Пермь Мастер (2174) 13 лет назад
Выбирай:
Ушу, рисование, слагать хокку, стихи вообще, шить тряпичных кукол, лепить из полимерной глины, мыловарение, вообще весь хендмейд который можно придумать, фотография, фотошоп, велосипед, ролики.
Вообще смотря к чему душа лежит.
Это я только свои выложила.
И не бойся заняться тем что не знаешь или заведомо не получится, это же просто хобби, может затянет, может отпустит и можно к другому перейти.
Удачи!
Остальные ответы
Котик Знаток (410) 13 лет назад
Вышивайте крестиком
Леша Тупицын Ученик (95) 13 лет назад
можно отдаться музыке (на каком инсттрументе играть - выбирай сама)
Аполлинария Знаток (279) 13 лет назад
Не знаю как на счет необычности, но мне очень нравится боулинг, сходите, может и вам понравится))
Светлана Мастер (2071) 13 лет назад
Декупаж очень советую так интересно делать красивые вещи своими руками. вот одна из моих работ
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Загляните на эти сайты и выбирайте занятие по душе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3450255&keywordid=1395521
http://home.passion.ru/l.php/vyazanie-na-vilke.htm
http://www.sheru.ru/
Модератор будет долго проверять, а самый первый сайт самый интересный. Если сообщите свой эл. адрес, я название в письме вышлю.
Марья Искусница Мастер (2396) 13 лет назад
Посетите Страну мастеров, там такое разнообразие видов деятельности, обязательно что-нибудь найдете.
http://stranamasterov.ru/
<МАРИНКА> Мастер (2339) 13 лет назад
скрап-букинг) ) или квиллинг, например))
DENIS DENIS Мудрец (11129) 13 лет назад
пошив исторической одежды для ролевых игр на средневековье -спрос есть всегда . И интересно и доход приносит
Ирина Матюшко Профи (801) 13 лет назад
Я увлеклась мыловарением. Прям мыломаньячкой стала! ))) Получается и ооочень увлекает!)))