Почему у девушек жизнь Проще?

Ты ГЛУБОКОООООООО заблуждаешься, мальчик....0)))

А ты бы сначала попробовал стать девушкой! :-)) Или хотя бы представь! Разве это просто: с болью лишиться девственности, каждый месяц критические дни и всё, что связанно с ними.. боли. дискомфорт.. и т.д, а потом РОДЫ!!!!Страшно? А после родов кормление ребёнка грудью....знаешь ли эта процедура тоже не из приятных....

с чего это ты взял????

А с чего у тебя такой вопрос вообще возник??? этот вопрос спрашивать надо не по полу, а по социальному положению в обществе!!!!

А кто тебе сказал, что она у нас проще!? Меня уже все чаще и чаще посещают мысли о том, что с моим характером лучше бы я родилась мальчиком.