а правдо ли что самая мощняцкая видюха в играх считается ati радеон ???

Сергей Будкин Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
павел новиков Знаток (298) 13 лет назад
Лажа, сами видеокарты как у ин видиа джи форс так и у радеона есть равносильные и мощные и слабые, однако же по тесатм джи форс того же класса что и радеон всегда выдает более лучший фпс в любой игре, дрова у радеонок кривые зачастую попадаются и работают они не всегда стабильно а зачастую вообще не правильно и не выдают тот потенциал что в них заложен из за кривых прог, а н видиа четкие всегда посмотри на параметры тех же радеон 5670 1024 мб и джи форс 9800 GT цена почти равная, по описаниям радеон во всем превосходит своего конкурента джи форс, а по тестам выдает гораздо более слабый результат. Вобщем н видиа рулит, поверь
Остальные ответы
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
нет не правда, она быстрая но всётаки хуже чем от Nvidia
dfffffffff Ученик (148) 13 лет назад
смотря какая модель
Булат Кирамов Гуру (2799) 13 лет назад
nvidia geforce gtx 480 для игр она луче всего не слушай всяких поклонников радеона они просто гонятся за дешевизной радеона
Kos Оракул (65110) 13 лет назад
нет, не правда, да и не купишь ты самую мощняцкую
Михаил Задоркин Профи (960) 13 лет назад
это все равно что спросить: " А правда. что самый мощный компьтер - это КОМПЬЮТЕР??? "
вопрос не крректен!
Олег Данилов Мастер (2313) 13 лет назад
Да, в настоящий момент самая мощная игровая видеокарта - Radeon HD 5970. GTX 480 стоит в сторонке
Вася Иванов Знаток (331) 13 лет назад
Зачем тревожить людей, если ты в предъидущем вопросе спрашивал видюху до 4000 рублей?
манш Мудрец (13139) 13 лет назад
Самая мощная видеокарта в мире это ATI Radeon HD5970
ссс Гуру (3791) 13 лет назад
если хочется качества то nvidia бесспорно. правда иногда придется чуток переплатить. а радеон это бюджетный вариант